Руководство
Сведения о количественном составе руководящих и педагогических кадров КОГПОАУ УАТТ на 2017-2018 учебный год Открыть/Скачать

Администрация техникума


Татаринов Вячеслав Сергеевич
Директор КОГПОАУ УАТТ.
Высшая кв. категория, отличник НПО
Тел.:8(83363)2-25-80
Толчина Татьяна Александровна
главный бухгалтер
Тел.:8(83363)2-25-91
Кокорина Тамара Александровна
Заместитель директора по учебной работе.
Тел.:8(83363)2-13-67
Жуйкова Ольга Николаевна
Заведующий отделением СПО.
Тел.:8(83363)2-24-40
Сморкалова Наталья Анатольевна
Заведующий воспитательным отделом
Тел.:8(83363)2-13-41
Григорьевых Татьяна Михайловна
Методист.
Преподаваемый предмет - Информатика.

Педагогический состав

Арутюнян Саро Алешаевич
Руководитель физического воспитания.
Преподаваемый предмет- Физическая культура.
Боровикова Елена Владлиновна
Мастер производственного обучения

Бояршинова Татьяна Анатольевна
Мастер производственного обучения
Высшая кв. категория.

Буторина Алла Викторовна.
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Русский язык, литература.
1 кв. категория.


Багаева Любовь Ивановна
Социальный педагог

Вшивцева Вера Владимировна
Воспитатель.
1 кв. категория.

Грудцына Елена Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - История
1 кв. категория.

Завьялова Зинаида Егоровна
Преподаватель специальных дисциплин.
Преподаваемые предметы- Основы экономики, основы агрономии, современные технологии возделывания почв.
Высшая кв. категория.

Ислентьева Елена Владимировна
Библиотекарь

Клюенкова Елена Ивановна
Преподаватель.
Преподаваемые предметы - Физика, математика.
1 кв. категория

Марышева Галина Николаевна
Мастер производственного обучения
1 кв. категория.

Мокеева Ольга Александровна
Воспитатель.

Москвина Оксана Вячеславовна
Мастер производственного обучения
Высшая кв. категория.
Путинцева Наталья Игоревна
Преподаватель 
Спецпредметы по специальности «Технология продукции общественного питания», «Повар, кондитер»
Высшая кв. категория.

Решетова Вера Ивановна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
Высшая кв. категория.

Соколова Галина Алексеевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Английский язык.
Высшая кв. категория
Отличник СПО.

Богданов Николай Иванович
Мастер производственного обучения
Преподаваемый предмет - Слесарное дело
1 кв. категория.

Ичетовкин Николай Афанасьевич
Преподаватель специальных дисциплин.
Преподаваемые предметы - Правила дорожного движения, сельскохозяйственные машины, техническое обслуживание машин, охрана труда.
1 кв. категория.
Отличник НПО. 

Климов Валерий Иосифович
Мастер производственного обучения

Кузнецов Константин Сергеевич.
Мастер производственного обучения
1 кв. категория.

Медведев Владимир Васильевич
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
1 кв. категория.
"Почетный работник среднего профессионального образования РФ"

Путинцев Владимир Анатольевич
Преподаватель совместитель.
Преподаваемые предметы: ч
ерчение, инженерная графика, тракторы, комбайныосновы гидравлики, энергонасыщенные трактора
Свинин Александр Петрович
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - информатика 

Соболев Юрий Владимирович
Мастер производственного обучения
1 кв. категория.
Татаринов Александр Сергеевич
Преподаватель.
Безопасность жизнедеятельности Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
Татаринов Николай Сергеевич
Мастер производственного обучения.
1 кв. категория.

Носков Валерий Александрович
Мастер производственного обучения


Григорьева Татьяна Анатольевна
Мастер производственного обучения


Ямщикова Любовь Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемые предметы: химия, биология, география.
1 кв. категория.