Руководство и педагогический состав
Сведения о количественном составе руководящих и педагогических кадров КОГПОАУ УАТТ на 2020-2021 учебный год Открыть/Скачать

Администрация техникума

Просвирякова Людмила Николаевна
Директор КОГПОАУ УАТТ.
Тел.:8(83363)2-25-80
Комлева Наталья Александровна
главный бухгалтер
Тел.:8(83363)2-25-91
Заместитель директора по учебной работе.
Тел.:8(83363)2-13-67
Носкова Татьяна Николаевна
Заведующий отделением СПО.
Тел.:8(83363)2-24-40
Вараксина Татьяна Николаевна
и.о.заведующего воспитательным отделом
Тел.:8(83363)2-13-41
Петрова Диана Николаевна
Методист.
Мастер производственного обучения

Педагогический состав

Арутюнян Саро Алешаевич
Руководитель физического воспитания.
Преподаваемый предмет- Физическая культура.

Бояршинова Татьяна Анатольевна
Мастер производственного обучения
Высшая кв. категория.

Буторина Алла Викторовна.
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Русский язык, литература.
Высшая кв. категория.

Бусыгина Ольга Сергеевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Информатика.

Бушкова Мария Васильевна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»

Вараксина Татьяна Николаевна
Социальный педагог

Вшивцева Вера Владимировна
Воспитатель.
1 кв. категория.

Грудцына Елена Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - История
1 кв. категория.

Иванова Ольга Александровна
Воспитатель
1 кв.категория.

Ислентьева Елена Владимировна
Библиотекарь

Клюенкова Елена Ивановна
Преподаватель.
Преподаваемые предметы - Физика, математика.
Соответствие занимаемой должности.

Москвина Оксана Вячеславовна
Мастер производственного обучения
1 кв. категория.

Петрова Диана Николаевна
Мастер производственного обучения

Путинцева Наталья Игоревна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Технология продукции общественного питания», «Повар, кондитер»
Высшая кв. категория.

Решетова Вера Ивановна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
Высшая кв. категория.

Соболев Юрий Владимирович
Мастер производственного обучения
соответствие занимаемой должности.

Татаринов Александр Сергеевич
Преподаватель.
Безопасность жизнедеятельности Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
1 кв.категория.

Терентьева Татьяна Анатольевна 
педагог-психолог

Шихалева Алевтина Геннадьевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - иностранный язык

Ямщикова Любовь Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемые предметы: химия, биология, география.
Высшая кв. категория.