Руководство и педагогический состав
Сведения о количественном составе руководящих и педагогических кадров КОГПОАУ УАТТ на 2019-2020 учебный год Открыть/Скачать

Администрация техникума


Татаринов Вячеслав Сергеевич
Директор КОГПОАУ УАТТ.
Отличник НПО
Тел.:8(83363)2-25-80
Комлева Наталья Александровна
главный бухгалтер
Тел.:8(83363)2-25-91
Просвирякова Людмила Николаевна
Заместитель директора по учебной работе.
Тел.:8(83363)2-13-67
Жуйкова Ольга Николаевна
Заведующий отделением СПО.
Тел.:8(83363)2-24-40
Шиляева Елена Александровна
Заведующий воспитательным отделом
Тел.:8(83363)2-13-41
Григорьевых Татьяна Михайловна
Методист.
Преподаваемый предмет - Информатика.

Педагогический состав

Арутюнян Саро Алешаевич
Руководитель физического воспитания.
Преподаваемый предмет- Физическая культура.
Бояршинова Татьяна Анатольевна
Мастер производственного обучения
Высшая кв. категория.

Буторина Алла Викторовна.
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Русский язык, литература.
Высшая кв. категория.


 

Бусыгина Ольга Сергеевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - Информатика.

 
Бушкова Мария Васильевна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»

Вараксина Татьяна Николаевна
Социальный педагог
 
Васильева Мария Георгиевна
Мастер производственного обучения



Вшивцева Вера Владимировна
Воспитатель.
1 кв. категория.



Грудцына Елена Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - История
1 кв. категория.

   
Ибраева Любовь Петровна
Мастер производственного обучения.



Иванова Ольга Александровна
Воспитатель
Ислентьева Елена Владимировна
Библиотекарь




Клюенкова Елена Ивановна

Преподаватель.
Преподаваемые предметы - Физика, математика.
1 кв. категория



Москвина Оксана Вячеславовна
Мастер производственного обучения
Высшая кв. категория.


Путинцева Наталья Игоревна
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Технология продукции общественного питания», «Повар, кондитер»
Высшая кв. категория.




Решетова Вера Ивановна

Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
Высшая кв. категория.


Медведев Владимир Васильевич
Преподаватель.
Спецпредметы по специальности «Ветеринария»
1 кв. категория.
"Почетный работник среднего профессионального образования РФ"

Соболев Юрий Владимирович
Мастер производственного обучения
1 кв. категория.
Татаринов Александр Сергеевич
Преподаватель.
Безопасность жизнедеятельности Спецпредметы по специальности «Ветеринария»


Шихалева Алевтина Геннадьевна
Преподаватель.
Преподаваемый предмет - иностранный язык

Ямщикова Любовь Николаевна
Преподаватель.
Преподаваемые предметы: химия, биология, география.
Высшая кв. категория.